Отправляясь на рыбалку, большинство из нас не особенно обращает внимание на погоду: у рыбы к ней свое отношение -клевать может как в самую замечательную, так и в жуткое…

Месяц май уникален во всех отношениях, это и тепло, и хорошее настроение, и конечно клевая рыбалка! Этот месяц для меня в первую очередь связан с майским жуком, я…

Как-то так повелось по жизни, что собираю весь хлам, что люди выбрасывают. Попалась как-то по случаю несколько ржавых молочных бидонов, ну не удержался и подобрал. Из одного из…

В России бумажные лицензии на оружие переводят в цифровой вид. По словам директора Росгвардии Виктора Золотова, теперь вместо 15 различных лицензий и 19 разрешений на оружие можно будет…

«Готов?» — возбужденно шепчу я. Судя по непереводимому набору слов, которые произносит мой напарник Димка, нет. Переспрашиваю, включил ли он камеру. «Да нет! — отвечает егерь. — Сбилась». Я…

Приготовление. Мясо карпа отделяют от костей, оставляя кожу, нарезают на небольшие куски, солят, перчат и кладут на политую подсолнечным маслом разогретую сковороду. Отдельно заранее варят до полуготовности картофель…

Скорее всего, этот материал будет опубликован уже после наступления Нового 2020 года, поэтому поздравляю всех рыболовов с этим событием. На крысу я рыб не ловил, но тайменя на…

Очередную рыбалку планировали сбегать за хищником, но созвонившись с Вованом — переиграли, и решили проверить ещё одно место на наличие леща. Приехав на реку с рассветом, идём проверить…

Закидушка на карпа и сазана – одна из разновидностей донной снасти. Несмотря на то, что в данный момент, она не пользуется большой популярностью, все-таки остаются приверженцы ловли на…

С наступлением устойчивого весеннего потепления, когда многие рыбы отнерестились, начинается очень увлекательный этап в рыбалке – посленерестовый. Большинство видов рыб, отметав икру, начинают усиленно отъедаться и нагуливать вес….

Яндекс.Метрика