По мере накопления опыта каждый спиннингист начинает все более внимательно относиться к вопросам комплектования снасти. Особенно это касается тех, кто «нашел свою рыбу» и в основном только ее…

На улице с каждым днем всё теплее и теплее. Народ старается при первой возможности выезжать на природу – кто на шашлыки, кто на рыбалку, а некоторые и совмещают…

Всем привет! Поскольку основной способ ловли, который я использую регулярно – это микроджиг, то немаловажным элементом оснащения для меня является поводок. В качестве поводка в микроджиге используется флюорокарбон,…

На гражданском рынке РФ обращалось порядка двух десятков моделей оружия, переделанного из настоящих боевых образцов, в том числе тех, что использовались во время Великой Отечественной войны. Автоматы ППШ…

Приготовление салата: 1. Рыбу, грибы, картофель и сельдерей нарезать кубиками, лук измельчить. 2. К майонезу добавить сметану, соль и сахар, смесь залить подготовленные продукты и все перемешать. Источник

Если судить по быстрому росту мартовской температуры воздуха, то следует признать, что весна в столичном регионе наступила сразу и окончательно. Это означает, что ледовый покров на водоемах без…

Флорентийка, шайба, кольцо – все это названия одной старинной рыболовной снасти, которая сегодня снова на пике популярности. Она настолько уловиста, что многие рыбаки относят ее к неспортивным, а…

Карась – одна из самых распространенных и неприхотливых рыб в наших водоемах. Везде водится эта выносливая рыба. Еще одна особенность карася – он очень живуч и выдерживает довольно…

Платная рыбалка в Подмосковье, в этой статье, вы узнаете, где можно порыбачить недалеко от МКАД. Мечта каждого рыбака – поехать на Селигер или Ахтубу. Это одни из самых…

Выбирая новое удилище для джиговой ловли, многие начинают с удилищ американской фирмы Lamiglas. Действительно, практически все удилища этой фирмы построены по схеме, отвечающей требованиям именно джига. Они имеют…

Яндекс.Метрика