Несмотря на то, что я являюсь приверженцем ловли на балансиры, вертикальные блесны тоже имеются в наличии и их я тоже использую на своих рыбалках. Не буду скрывать, чаще…

Ни для кого не секрет, что от выбора места ловли зависит исход рыбалки. При этом нужно четко понимать, на поимку какой именно рыбы будут направлены все старания, поскольку…

Карась не знаком с нашим календарем, поэтому весна для него начинается не 1 марта, а с момента прогревания воды до 6-7 градусов. Именно при такой температуре он окончательно…

В этой статье вы узнаете виды блесен для спиннинга. Спиннинг уже давно стал неотъемлемой частью рыбной ловли. Возникнув в конце 19 века, он до сих пор вызывает интерес…

На современном рынке рыболовных товаров представлено огромное количество поплавков различных моделей. Не только начинающему рыболову, но и поплавочнику со стажем непросто разобраться во всем этом многообразии. Тем более,…

Только мы закрыли сезон и появились забереги, как снова ударили морозы! И мы решили попробовать съездить половить щуку на жерлицы. По дороге термометр показывал -10, но ведь не…

Заметил за собой, что в последнее время при ловле окуня на джиг либо на поводковые оснастки отдаю предпочтение силиконовым приманкам среднего размера. Самыми рабочими и востребованными у меня…

Компания «Пиетта» хорошо известна иностранным стрелкам — любителям реплик огнестрельного оружия; особенно прославилась она качественными репликами американских капсюльных револьверов периода гражданской войны. Компания осторожно ступила на стезю изготовления…

Выбравшись из Каира и продвигаясь на юг, я старался не удаляться от Нила. Впрочем, это у меня и не получилось бы. Вдоль Нила дорог много. По правому и…

Всем привет! Мужчины редко обращают внимание на мелочи и выезжаю на рыбалку акцентируют своё внимание прежде всего на ловле, и это правильно. Но в данном посте хочу рассказать…

Яндекс.Метрика