Всё просто. Берем глубокую сковородку, желательно с антипригарным покрытием. На дно наливаем растительное масло. Затем выкладываем ряд порезанного кольцами лука. Следующий слой картофель, нарезанный крупнее чем на жарку….

Много лет занимаюсь спортивной и любительской рыбной ловлей. Можно сказать, что это уже давно стало неотъемлемой частью моей жизни. На своем веку побывал на самых разных реках, озерах…

Раньше я считал себя поплавочником, время бежит и теперь не смотря на то что страсть к поплавку осталась, спиннинг на первом месте. Но весной, в связи с нерестовым…

Ловля рыбы в холодное время года требует наличия удобной и теплой одежды, иначе пребывание на водоеме в лучшем случае будет некомфортным, а в худшем приведет к серьезному заболеванию….

Каждым летом жилые дома начинают заполнять разнообразные насекомые, например, комары, мухи, маленькие фруктовые мошки и множество других. Некоторые из них совершенно безопасные. Но комары могут переносить внутри себя…

Однажды в один из погожих воскресных дней я решил пройтись по своим заветным местам. Нижняя Москва-река находилась в своем обычном русле. Подойдя к реке, я увидел, что на…

Добрый день, друзья! В этом году в наших районах кризис с водой. Поэтому на рыбалку мы ехали, готовясь к неожиданностям, и ничуть не удивились рухнувшему мостику и низкому…

При покупке корпусной лодки, особенно первой, многим хочется, чтобы эта лодка была идеальной. Чтобы она не только полностью подходила под условия ловли, была функциональной и удобной, но и…

Расскажите, пожалуйста, что за оружие G.A. Nothnagel и сколько может стоить? В обоих стволах сыпь. Эжекторы работают отлично. Юрий Бойчук, Александр Сологуб. Фото1. Фото Евгения Копейко. Эти эффектные двустволки выпустила…

Обычно так готовить окуня лучше в духовке, но духовка в моей газовой печке приказала долго жить и я не запекал рыбу, а тушил в сковороде, тем более что…

Яндекс.Метрика