Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что за оружие G.A. Nothnagel и сколько оно может стоить? Фото 1. Фото Александра СОЛОГУБА На нашем вторичном рынке охотничьего оружия экземпляры Nothnagel попадаются нередко,…

Поймайте щук, почистите их, отделите головы, хвосты и плавники, а также крупные кости. Приготовленное филе пропустите через мясорубку (лучше два раза), а также сало, лук и хлеб. Перемешайте…

Существует немало способов поимки рыбы в зимний период, но основной всегда была и остается ловля на мормышку. Это классика зимней рыбалки, которая всегда будет актуальной. Мормышками можно оснащать…

Осень – особое время для любого карпятника. Еще немного, и водоемы покроются льдом, поэтому нужно успеть насладиться рыбалкой, получить от нее максимум удовольствия. В отличие от летней, ловля…

Приветствую!? Рыба ротан, откуда она взялась вообще? Как появилась в водоёмах, где её отродясь не было? Почему там, где есть ротан пропадает рыба? Можно ли есть рыбу ротан? …

Мелкий живец — мелкий хищник Верховка или горчак на крючке жерлицы — это призыв для мелкой щучки, судачка или окуня. И если в сугубо окуневых местах такую ловлю…

Карантин начался, народ рванул на рыбалку. Пластуновка и округа полна рыбаков. На 3-ей Кочетах в Суворовском ветер вершинку фидера шатал, воды мало, пару карасей на червя речкой были…

В редакцию пришло письмо от читателя, который попал в непростое положение и просит совета: «Добрый день, Александр. Пишет вам охотник со стажем с 1985 года. Вот подошел срок…

Яндекс.Метрика