Берём десяток хороших ершей, удаляем жабры и внутренности, а икру складываем в чашку. Чистим, режем картофель и варим почти до готовности, вместе с картофелем бросаем вариться неочищенную луковицу,…

Начался долгожданный сезон ловли красноперого и лобастого хищника на искусственную мушку. Весна в этом году приходила несколько странно. Долгие зимние оттепели дали надежду на ранний ее приход. Однако…

Зимняя рыбалка приносит не меньше удовольствия, чем ловля в теплое время года, но только если правильно к ней подготовиться. Зимой в рыболовный процесс нередко вмешивается природный фактор. То…

В предвкушении долгожданной рыбалки по открытой воде лещатники одними из первых приводят свои снасти в «боевую готовность». Ловля леща весной начинается сразу, как только открываются водоемы. Сначала его…

Привет рыболовы! В этой статье вы найдёте информацию о том, что за рыба муксун фото и описание. Это уникальная пресноводная рыба. К тому же она очень ценная, питательная…

Этот колючеперый хищник дается не каждому рыболову-зимнику. Однако многие даже и не подозревают, что главная составляющая в охоте за судаком заключается в том, как его найти, а уже…

Глухозимье позади, все теплее с каждым днем греет солнце. Лед начал темнеть, но все еще пригоден для безопасной рыбалки. Этим и пользуются рыболовы. Фото: Алексей Мурашко. Именно сейчас…

Яндекс.Метрика