Привет рыбаки, вот и встретились вновь,? сегодня рыба Налим фото и описание. Интересная, своеобразная рыбка, в общем читаем… Рыба налим (мень, меныт) – это рыба из семейства тресковых….

Погода в этот день была прекрасная. Хоть давление и высокое – 756 мм рт.ст, зато ветер юго-западный, солнечно и тепло. Надеясь на хороший клёв, отправились с братом на…

Карпа очищаем от чешуи, потрошим, промываем и слегка натираем солью. Поперёк тушки делаем глубокие надрезы, промежутки между разрезами в зависимости от величины рыбы. В надрезы вставляем нарезанный лимон….

Зимняя рыбалка – увлечение настоящих мужчин, которым не страшны ни сильный ветер, ни экстремально низкие температуры, ни снежные сугробы по пояс, мешающие добираться до места ловли. Они готовы…

Придя на водоем сразу нужно определиться с точкой ловли, куда будет постоянно забрасываться удочка. Для этого желательно перед рыбалкой предварительно промерять глубину на выбранном участке, отмечая малейшие углубления…

Привет рыболовы, сегодня узнаем что за рыба голавль фото и описание будут прилагаться. Постараюсь написать кратко и понятно. Приступим. Но для начала узнаем, чем же так ценен Голавль для…

«Поролон» и «силикон» «Поролон» и «силикон» при определенных условиях ловли также пользуются популярностью среди судачатников. И что самое главное – судаку эти новации пришлись явно «по душе». Я…

Ввиду введения в Ростовской области запрета на охоту и посещения леса мы отправились на рыбалку в степь. Места безлюдные, то есть полное отсутствие массового пребывания людей. Погода с…

Яндекс.Метрика