Выписав путевки на гуся, мы тут же отправились в угодья на его поиски. Снег повсеместно сошел, оголив бескрайние поля озимой пшеницы, забороненной пахоты и рыжей стерни, оставшейся от…

Это может быть чеснок, корень имбиря (мелко накрошенный), можно добавлять мед, капли валерианки, очень хорошо добавлять карвалол или валокардин. Очень интересным еще является использование вьетнамского бальзама «звездочка» (перед…

Люди придумали немало способов ужения рыбы, среди которых выделяется нахлыстовая ловля. От остальных она отличается зрелищностью, азартностью, спортивностью и спецификой.  Ловля нахлыстом – сложная наука, чтобы ее освоить,…

Многие рыбаки считают леща очень хорошей добычей. Ловлю леща считают особенным видом рыбалки. Но почему? Все дело в том, что лещ – достаточно умная рыба и поймать его…

Приветствую, рыбаки!! В этой статье вы узнаете про рыба елец фото и описание где обитает чем питается. Рыба эта очень распостроненна в нашей стране и знают её очень…

В отечественной и зарубежной рыболовной литературе нередко приводятся схемы, на которых показана плотность размещения окуня в зависимости от рельефа дна и по мере удаления от берега. Зона наибольшей…

После вчерашней рыбалки на пруду Агеевском и досрочного её прекращения За уклейкой на пруд АгеевскийКаждый год мы ездим за уклейкой на пруд Агеевский. Клёв этой рыбки зависит от…

Мои планы на весенний сезон 2019 года были определены еще в январе, но было не очень понятно с охотой на глухаря. И сезон складывался таким образом, что я вообще могла не попасть на глухариный ток… Фото Pixabay Надо…

Берётся свежепойманная рыба (в нашем случае сазан), хорошенько очищается от чешуи, освобождается от плавников, кишков, и т. д.(кроме икры). Далее нарезаются стейки примерно 2см толщиной, не более, для…

Кроме снастей рыбалка со льда предполагает использование множества рыболовных аксессуаров, таких как багорик, экстрактор, отбойник, шумовка и прочие. Все это нужно где-то хранить и не просто хранить, а…

Яндекс.Метрика