В наших водоемах обитает немало рыб, вырастающих до огромных размеров. Сом, карп, сазан… даже щука запросто может перевалить за 15 кг, если будет обходить стороной браконьерские сети и…

Как приготовить рыбу в духовке без масла, волнует многих хозяек. Потому что, вопрос здорового питания очень актуален. В этой статье вы найдёте для себя свой рецепт. Один из…

Здравствуйте, друзья! В этот раз погода обещала быть отличной, и мы рано утром отправились на степные просторы. Для начала решили остановиться на старом месте, а если клевать не…

Берём свежепойманного леща, потрошим и промываем тщательно в проточной воде. Затем мы его кладём в заранее приготовленную тару рыбы (тазик, кастрюля, и. Так далее) и заливаем соленой водой…

Различные разновидности червей являются традиционной наживкой, описанной даже в детских сказках. Бычки в компании со многими другими рыбами весьма уважают данный вид наживки, независимо от происхождения червя –…

Основу прикормки лучше составить из мелких компонентов – обычно это смесь панировочного сухаря с молотыми семенами подсолнечника. Типичные добавки — поджаренный до золотистого цвета геркулес, поджаренные пшено, горох,…

Приветствую! В этой статье расскажу вам рецепт ухи в домашних условиях из щуки. Такую уху приготовить очень просто и получается она невероятно вкусной! Правильно приготовленное блюдо славится удивительным…

Жерлицы, любая их модель, — довольно дешевые снасти. Однако для начала я бы посоветовал не приобретать эту снасть, за редким исключением, в рыболовных магазинах, чтобы сразу же в…

Как это обычно бывает, первый месяц весны очень обманчив: вроде сначала очень резко наступает тепло и светит солнышко, люди снимают теплую одежду, и природа начинает хоть немножко расцветать….

Яндекс.Метрика