Очищенную и разделанную на порционные куски кефаль, предварительно обваляв в муке, обжариваем в раскалённой сковороде на растительном масле. В то же время на второй сковороде обжариваем лук и…

Анализ данных, внесенных поставщиками и продавцами рыбы в систему "Меркурий", позволяет Россельхознадзору выявлять хотя бы часть просроченной пищевой продукции. В качестве примера пресс-служба ведомства обнародовала факты подлога в…

Голодный окунь может атаковать любую искусственную приманку, движущуюся в толще воды. Но блесна на окуня, выбранная наугад, вряд ли принесет хороший улов. Если в садке и окажется несколько…

Плотва относится к распространенным обитателям пресноводных водоемов. Чем теплее вода в реке, пруду…, тем вероятнее присутствие в них этой рыбы. Несмотря на широкое распространение этого объекта рыболовов любителей,…

? Приветствую, рыбаки! В этой статье, мы расскажем, как правильно насадить мотыля на мормышку. Такой вопрос волнует многих рыбаков. Мормышка как часть рыболовной снасти представляет собой крючок с…

Лодки с жёстким днищем и надувными бортами (РИБ) всегда имели своих поклонников и сторонников, так как обеспечивают комфортное хождение по волне и отличаются высокими мореходными качествами. В нашем…

Буквально на границе введения карантина, кодов и всех этих кошмаров я чудом успел сгонять на невзрачный платничек в Подмосковье… Я долго не хотел выкладывать эти фотки, дабы не…

Mой давнишний приятель Павел Сергеев при встрече или при разговоре по телефону не устает повторять: «Ты только мне скажи «поехали», и мы с тобой поедем». Это он о…

Как-то в один из теплых летних дней я решил отправиться на рыбалку. Но перед приготовлением к рыбалке я обнаружил, что у меня кроме червей и хлеба больше ничего…

Воблер – не самая популярная приманка в спиннинговой ловле окуня. Этому хищнику больше по вкусу силикон и железо, но все-таки бывают моменты, когда пластиковое изделие опережает их в…

Яндекс.Метрика