Добрый день, друзья! В нашем регионе запрета на рыбную ловлю нет, если ты не нарушаешь правила. В настоящий момент нельзя собираться больше двух человек, поэтому мы едем вдвоем….

При выборе силиконовых приманок иногда кружится голова от разнообразия цветовой палитры. Сегодня рыболовная индустрия предлагает ну очень большое количество цветов и оттенков, двухцветные приманки – уже совершенно рядовое…

Почти все мужчины увлекаются рыбалкой. Кто-то «болеет» этим с самого детства, кто-то начинает ловить рыбу в пенсионном возрасте, когда есть много свободного времени. Сначала у начинающего рыболова появляется…

Судак – второй по распространенности после окуня, но первый по величине выловленных экземпляров (достигает веса 12-14 кг) представитель семейства окуневых в наших водоемах. Эта осторожная и сильная рыба…

Приветствую, рыбаки! Зимняя прикормка для леща своими руками, даёт отличный результат. Но приготовить её нужно правильно с учетом зимнего поведения леща. Также не стоит забывать, о предпочтениях этой…

Плотва — рыба, с ловли которой обычно начинают новички. Поэтому есть смысл подробно рассказать о том, какие компоненты в прикормке наиболее уместны. Плотва крайне редко стоит на одном…

Пересыпать каждого леща солью, уложить в кастрюлю под гнёт и держать двое суток, потом ополоснуть и подвесить в сухое проветриваемое место под марлю. Источник

Яндекс.Метрика