Для начала смешайте CARPMIX Universal (карась), CARPMIX Gold (анис) и активатор «Красный червь», хорошо перемешайте. Далее понемногу добавляйте воду из водоема, при этом хорошо перемешивая прикормку, пока прикормка…

Совсем не далеко от нашего дома, минутах в 15 езды на машине, есть небольшой лесной ручей. Весной и в начале лета — это живописнейший водный объект, к которому…

Некоторые рыболовы предпочитают рыбачить с вечера до утра. Отдельные виды рыб кормятся преимущественно ночью, поэтому ночная охота на них может оказаться гораздо результативнее дневной. К таким относится и…

Щука – сильный, достойный противник для любого рыболова, но не только это сделало ее популярным объектом ловли. Пятнистая хищница отличается от многих других видов широким распространением в пресноводных…

Самый простой способ рыбалки, это — ловля карася на поплавок. С этой нехитрой снасти, у большинства энтузиастов, начинается увлечение рыбной ловлей. Да и многие рыболовы-спортсмены начинали свой путь с…

Ловля в замкнутых водоемах («торфяниках») Не стану подробно останавливаться на специфике «торфяников», хотелось бы обратить внимание читателей только на один нюанс: в определении «торфяники» уже заложен определенный подвох….

При ловле на микроджиг, лайт-джиг, хеви-джиг используются силиконовые приманки очень разного размера. Ну, для микроджига, понятное дело – чем меньше приманка, тем лучше, и в основном это силиконки…

Люблю щучку, запеченную в фольге, на природе после того, как ее поймаешь. Потрошишь, даже чистить не обязательно. Потом натираешь солью с черным молотым перцем, поливаешь небольшим количеством лимонного…

Яндекс.Метрика