Возьмите 0.3-0.5кг макарон, сварите их так, чтобы слегка они разварились, слейте воду. Пока горячие, накапайте в них 15-20 капель анисового масла, размешайте и  дайте остыть. Возьмите кулечек (прозрачный…

Главрыбвод в плановом порядке проводит зарыбления водоемов рыбохозяйственного назначения. Об зарыблениях почти ежедневно сообщает пресс-служба ведомства, что не удивительно — наступил сезон, когда нужно провести выпуск мальков в…

Маховое удочка – это так называемая снасть без колец. На сегодняшний день это видоизмененные, в сторону улучшение дизайна, облегченные, за счёт применение углеволоконных материалов, снасть. В постсоветских странах…

Окунь является одним из самых распространенных хищников, обитающих в пресноводных водоемах нашей страны. Рыбалка на него очень интересна и азартна, но многие профессионалы не любят за ним охотиться,…

Приветствую, рыбаки! Очень много вопросов у рыбаков, можно ли рыбачить во время самоизоляции? В этой статье попробуем разобраться. Прежде всего давайте спокойно разберёмся, что такое режим самоизоляции. А…

Каждый раз перед покупкой новой безынерционной катушки перед рыболовом встает вопрос: какую выбрать? Количество различных моделей на прилавках магазинов просто огромно, от миниатюрных для ультралайта до массивных морских….

На Пасху у нас обещали даже грозу, но обошлось. Был просто дождь… да снежку маленько. Посидели немножко, но наловили и окуней, и плотвы, так что и сварить, и…

Силиконовая приманка в форме рачка есть, наверное, у всех рыбаков, которые ловят донную хищную рыбу на любых водоёмах. Эта приманка хороша тем, что она действительно напоминает настоящего рака…

Берётся свежепойманная или охлажденная рыба (в нашем случае судак). Хорошенько чистится, потрошится и режется на равномерные по толщине куски (без головы и хвоста). Далее подбираем кастрюлю по размеру…

Яндекс.Метрика