Приветствую рыболовы, в этой статье узнаете, как происходит ловля налима летом. Самым интересным и необычным представителем подводного мира, обитающим в северной и средней полосе России и Европы, является-налим….

Всё сложилось как никогда хорошо! И погода нам благоволила своей теплотой и нормальным давлением, и выходные выпали у друга. Вот только порывы ветра мешали нормально рыбачить. Ну ничего,…

Бывает так, что у нас на Волге кроме соплястиков-ершей ничего не берет, хоть глубина один метр, хоть пятнадцать, всё равно садится ёрш. Поругаются старики, и давай турнир устраивать…

Поплавочная удочка – самая распространенная снасть для ловли в пресных водоемах. Замечательно подходит для ловли практически любой рыбы, исключение может составить разве что хищная, да и та не…

Море – бескрайнее водное пространство, на поверхности которого ветра создают серьезные волнения. Таких волн не увидишь ни на одном, даже самом крупном водохранилище, поэтому и рыбалка здесь особенная….

Приветствую, рыболовы!? Самоподсекающая удочка наделала в своё время немало шума в интернете. Разговоры не утихают до сих пор. Вот я и решил написать свой отзыв о самоподсекающей удочке,…

Силовая или скоростная? При выборе катушки нередко встает вопрос о разнице между силовыми и скоростными моделями. Главная проблема здесь в передаточном числе катушки. Надо сказать, что первые скоростные…

Яндекс.Метрика