Варю пшено до мягкого состояния и остужаю. В чуть тёплую массу добавляю все остальные компоненты. На рыбалке добавляю немного сухой глины и делаю шары. Если ловить только карася,…

На западе блесна Kastmaster (Кастмастер) известна рыболовам уже более 60 лет, у нас же она появилась относительно недавно. Появились и сразу заслужили лестные отзывы любителей спиннинговой ловли. Теперь…

Для настоящего любителя рыбалки, летний период — замечательная пора. На улице тепло и комфортно, остаётся лишь поймать рыбу. А для того, чтобы летняя рыбалка на щуку выдалась успешной, нужно…

Очень часто при ловле некрупного жереха попадается и голавль приблизительно такого же размера. Насколько можно судить, голавли и жерехи весом до 0,5 кг часто держатся поблизости друг от…

За день перед поездкой на рыбалку долго думал: ехать рисковать или нет? Очень хочется половить окуня, но нарваться на патруль не хочется… Всё-таки решаю поехать. Думаю, если что,…

«Налима в наших краях с насмешкою зовут поселенцем» В. Астафьев, «Ночь тёмная-тёмная» Приезжал на майские праздники в родной город, смотались с братишкой на ночную рыбалку. Несмотря на то,…

С каждым годом по причине сильнейшего рыболовного прессинга и безнаказанного браконьерского промысла рыбы в наших водоемах становится все меньше, поэтому рыболовам-любителям приходится придумывать новые способы ловли. Зимой рыбалка…

В летний период, большинство рыбаков и охотников, активно предаются любимому увлечению. При хорошей погоде, и мягком климате, время на природе пролетает незаметно. Но для комфортной рыбалки, длительного похода…

Яндекс.Метрика