Рыбу очищаем от шелухи и внутренностей, режем на стейки. Кусочки рыбы хорошо пересыпаем солью и оставляем на 10 минут. Тем временем нарезаем и поджариваем до золотистого цвета лук….

Благодаря появлению блесен охота на щуку стала не только интересным и увлекательным занятием, но и весьма эффективным. На данный момент существуют колеблющиеся и вращающиеся блесна. Изготавливаются блесна из…

Подводная охота – занятие специфическое, требующее наличия специальной экипировки. Кроме костюма, маски, оружия и целого ряда необходимых приспособлений обязательно понадобятся ласты для подводной охоты. Без них под водой…

Как приготовить прикормку для рыбы, если вдруг забыл её дома или просто нет денег на неё, вы узнаете в этой статье. Современная рыбалка уже немыслима без прикормки, кто-то…

Зима сдаваться в этом году никак не собирается. Вот уже вторая декада апреля, а продолжаем ловить со льда. Разумеется, выйти сейчас на лед можно не в любом месте….

Весна не балует: дожди, сильнейшие ветра, холод. Температура поднимается в лучшем случае до +10 градусов. Рыба реагирует соответственно: малоактивна, клюёт вяло. Подошёл очередной четверг. А в четверг я…

Мелко режем укроп. В глубокую тарелку выкладываем несколько кусочков рыбы. Поливаем рыбу соком лимона. Присыпаем частью зелени. Выкладываем новый слой судака, плюс сок, плюс зелень. В конце можно…

Каждый спиннингист знает, что результативность рыбалки зависит не только от удачи. Рыбалка со спиннингом – это большое искусство, в котором далеко не последнюю роль играет приманка. Если рыболову…

Яндекс.Метрика