В подводной охоте не бывает мелочей, это подтвердит любой опытный подвох. Здоровье охотника, комфортность его пребывания под водой и успех мероприятия в целом зависят от того, насколько грамотно…

Блесна на щуку- мощный инструмент для ловли хищника. Щука самый распространенный хищник, обитающий в наших водоемах. Поймать щуку можно на просторах больших водохранилищ и в маленькой деревенской речке….

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Самоизоляция в разгаре. В нашем крае ввели масочный режим – наверное, чтобы со стыда не сгореть. Штрафы недетские (и по половинке не оплатишь). Зато открыли…

Причины возникновения данного рецепта описаны в моем отчете «Чесночные руки», а теперь по порядку: берем воду и кипятим, в кипятке в течениt 30 минут варим горох и перловку….

Еще совсем недавно наши рыболовы ничего не знали о разнесенных оснастках, а сегодня ими успешно пользуются практически все любители спиннинговой ловли. На сегодняшний день существует несколько вариантов таких…

На теплом мелководье можно охотиться без гидрокостюма, ласт и даже без ружья, используя вместо него острогу, тогда как маска для подводной охоты является обязательным элементом экипировки подвоха. Под…

В последние годы силиконовые наживки для рыбалки заняли прочное место в арсенале рыболовов. Эти искусственные приманки, с успехом применяются спиннингистами для охоты за хищной рыбой. А ароматизированные наживки…

Некоторые рыболовы убеждены, что сазан — это боец, а вот карп — нечто вроде «откормленного поросенка». Так ли это? Думаю, в данном случае мы имеем дело с мнением…

Здравствуйте, друзья! Решили перед работой сгонять на рыбалку. Я за селёдкой, а Валера за белью на поплавочку. Путина селёдочная заканчивается, и хотелось поймать ещё десяточек селёдок, чтобы ещё…

Яндекс.Метрика