Определившись с калибром и оптикой, рассмотрим, какое оружие наиболее подходит в наших условиях на роль винтовки типа «скаут». Так как это оружие на все случаи жизни, нам при…

Самолет до Амстердама вылетел без опозданий. Короткая пересадка — и легкий борт до Брюсселя. Спросите: зачем такие сложности, когда конечная точка — французский городок Кайё-Сюр-Мер близ Кале? Так быстрее и короче, чем добираться из…

Огурцы разной величины и которые жалко выбросить, но на стол стыдно поставить, моем. Затем режем на дольки по 5-6 см. Каждую дольку режем ещё на 4 части. Резаную…

Сегодня самым популярным способом ловли хищника является спиннинговая ловля. Любителей покидать спиннинг становиться с каждым годом все больше и больше. На витринах рыболовных магазинов, вы можете увидеть огромное…

Каждый, кто нырял в маске на глубину и видел там большую рыбину, не забудет этот случай никогда. Многие не просто рассказывают друзьям о том, что видели, но и…

Наступила весна — время начала рыбалки по открытой воде летними снастями. И, наверное, один из самых интересных объектов ловли в это время — плотва. В начале весны с…

Погода продолжает заставлять нас сидеть дома, да и не только погода. Этот день был с утра пасмурный, но без дождя. Решили сгонять на уже разведанное Горелое болото в…

Мелем горох в муку. Я молол в кофемолке, поэтому меры будут в кофемолках. Делаем три кофемолки гороха и 1-2 кофемолки геркулеса (тоже мелем в муку). Разбиваем в миску…

Лет десять назад на прилавках наших рыболовных магазинов появились довольно странные приспособления, внешне напоминающие обычный поплавок. Именовались они по-разному (sbirulino (сбирулино), bombarda (бомбарда), saltarello и еще несколько названий),…

Подводная охота – один из самых захватывающих видов спорта, покоривший сотни тысяч людей по всему миру. Секрет ее популярности прост: удивительные красоты подводного мира, охотничий азарт, адреналин и…

Яндекс.Метрика