Удилище в дугу, леска звеня режет воду — вот он долгожданный миг, ради которого рыболов готов перенести все невзгоды. Но… Щелчок, удилище отстреливает назад, а на конце его…

Доброго здравия всем! Собрался с утра на рыбалку, но, глядя в окно на качающиеся от ветра деревья, снова лёг в кровать и провалялся до позднего утра. Давно со…

При сильной жаре не всегда есть возможность опускать садок и кидать в него рыбу. Берёшь ведро воды и пачку соли. Всыпаешь соль и размешиваешь, пока растворяется. Добавляешь ещё…

Ловля на джиг – это, пожалуй, самый эффективный метод поимки хищника в моменты его высокой активности. Имеется в виду преднерестовый и посленерестовый жор, утренние и вечерние выходы на…

Не все любители подводной охоты имеют возможность выбраться на крупный водоем. Многие из тех, кто задумывался о переходе из рыболовов в охотники, задаются вопросом: а где охотиться, ведь…

Прежде чем отправиться на рыбалку, всякий из нас решает для себя вопрос: где ловить рыбу? Есть у нас преданные «лещатники», «плотвишники», поклонники ловли судака, щуки, окуня. И у…

Яндекс.Метрика