В маленькую, но глубокую тарелку (пиалу) разбиваешь и выливаешь одно яйцо. Всыпаешь три ложки муки и тщательно перемешиваешь. Если получается жидковато, то добавляешь муки по-немногу. Должна получиться крутая…

Начинающие спиннингисты все чаще интересуются московской оснасткой или, как ее стали называть в последнее время, ловля на отводной поводок. Этот способ ловли набирает популярность день ото дня, и…

Подводная охота на щуку очень популярна в нашей стране, но почему? Щука широко распространена на наших водоемах, поэтому мало кто из рыбаков никогда ее не ловил. Даже заядлым…

У большинства людей уклейка ассоциируется с детством. Маленькая речушка, бамбуковая удочка, кусочек хлеба — и радость от первой пойманной рыбки. Позже отношение к этой маленькой рыбке меняется, многие…

Всем привет из Сибири! Больше месяца не был я на рыбалке. И вот сгоношились мы с братом Александром посидеть утром на карася. Особо не готовились: снасти лежат с…

На что поймать жереха? Пожалуй, девять из десяти рыбаков ответят, что на кастмастер. И они будут правы, пускай не на сто процентов, но на девяносто точно. Однако кастмастер…

Рыбку аккуратно снизу от хвоста до жабер вспороть и выпотрошить. Голову не отрезать: ее есть — это целая поэма. Перья все оставить, тогда на столе будет красоваться в…

Хищная рыба ведет себя непредсказуемо. Даже спиннингистам с солидным стажем порой трудно подобрать уловистую приманку к окуню, судаку или щуке. Часто бывает так, что лучшие воблеры и съедобные…

Карпы, щуки, судаки и даже карась приличного размера являются желанной добычей для подводного охотника, но ничто не вызывает такого восторга, как добытый под водой сом. Подводная охота на…

Яндекс.Метрика