На компанию Sunline выбор пал не случайно. Во-первых, она по-прежнему производит качественные бюджетные продукты, а во-вторых, их популярность в массах уже приносит свои плоды. Сейчас Sunline предлагает не…

Охота под водой – занятие небезопасное, поэтому прежде, чем погрузиться под воду, нужно все продумать, предусмотреть, уделить внимание каждой мелочи. Подвох может быть прекрасно подготовлен физически, иметь качественный…

Здравствуйте, друзья! У нас третий день идет дождь. И это утро не стало исключением. Но что может нас остановить? Наверное, только отсутствие возможности двигаться… Поэтому около 03:00 мы…

Доброго дня. Не могу найти сведений об этом мастере G.A. Nothnagel. Ружье — редкое? Хотелось бы узнать ценность этого ружья. Хочу взять себе. Александр ЛАКЕЕВ. Добрый день, уважаемый Евгений…

В сезон весенней охоты 2019 года состоялась моя первая охота на весеннего селезня с подсадной. Пусть кто-то считает эту охоту легкой и примитивной, но это красивая классика. Многие…

Взбиваем 2 яйца, добавляем в них мед, перемолотый пелетс (4-5 штук 8-го размера) и гранулированный чеснок (1 чайная ложка). Пока это стоит, перемалываем в равных долях горох, пшено…

Весенней порой, когда всё в природе находится в развитии, движении, когда на водоемах одна стадия половодья сменяется другой, на рыбалке нередко приходится сталкиваться с ситуацией полного отсутствия клева…

С появлением воблеров старые добрые колебалки не ушли в историю, как многие им предрекали.  Наоборот, они стали еще более востребованными. В наше сложное время мало кто может позволить…

В снаряжении подводного охотника нет второстепенных элементов. Каждый выполняет определенную функцию, и от того, как он это делает, зависит не только результат охоты, но и комфорт, а порой…

Щука В летнее время эту вездесущую хищницу чаще всего приходится ловить на заросших мелководьях или неглубоких бровках. Водные растения интересны для щук по двум основным причинам:— за счет…

Яндекс.Метрика