Мой отпуск в Мурманской области подходил к концу, и, чтобы сохранить побольше приятных впечатлений я решил напоследок съездить в тундру на рыбалку. Так сказать, закрыть сезон зимней подледной…

Хороший пулевой патрон как для стрельбы по мишеням, так и для охоты можно качественно снарядить в домашних условиях. Чем я и занимаюсь довольно продолжительное время. Несмотря на то что у меня есть нарезное оружие,…

Каждый раз приезжая отдыхать на Черное море, не могу удержаться и обязательно иду ловить бычков. Самое привлекательное – простота донной снасти, непривередливость рыб к приманке, обитание в прибрежной…

В наше время нельзя рассчитывать на результативную рыбалку без тщательной подготовки и хорошо продуманной грамотной тактики. В частности это касается спиннинговой ловли, где успех зависит не только от…

Сейчас купить готовые прикормки для рыбалки очень просто: магазины для рыболовов продают все, что необходимо. В наше время и приготовить прикормки для рыбалки своими руками – дело несложное…

Рыба — любая, и прежде всего хищник, крайне редко держится на ровном чистом дне и предпочитает различные неоднородности рельефа. Белая рыба находит в таких местах корм и укрытие,…

Очень давно хотел поехать на глубокие карьеры, где до сих пор добывают песок. Как-то раз общался с работником с этих карьеров, и он рассказал, что глубины там доходят…

Это греческий рецепт: Очистить окуней от шкуры, потрошков, и отделить головы. Тушки посолить по вкусу. Разогреть в большой кастрюле оливковое масло. Последовательно окунать окуня в масло на несколько…

Яндекс.Метрика