Щука пользуется у спиннингистов наибольшей популярностью. Ловля этого хищника всегда увлекательна и азартна, а на спиннинг вдвойне. Когда рыболов ощущает удар в руку, а леска вытягивается в струну,…

В последнее время на магазинных прилавках все чаще стали появляться приманки и аттрактанты в комплекте с бутылочками подсластителя для них. Продаются подсластители и порознь – в жидком (в…

Весна в нашем регионе не особо баловала тёплым настроением, не говоря уже о жарких солнечных деньках. В основном было ветрено, дождливо, иногда даже снежно, в общем, холодно. В…

Щуку разрезать вдоль хребта, не повредив живот. Удалить внутренности, натереть крупной солью, положить внутрь специи по вкусу (чеснок, зеленый лук, укроп…), дать просолиться минут 30-40. Подготовленную рыбу положить…

Картофель – простая, доступная, и очень уловистая насадка для ловли карпа. Во многих карповых прудах картофель, как насадка, просто не имеет себе альтернативы: карп ловится только на него…

Аттрактанты – дополнительные жидкие ароматизаторы для карповых приманок, поступающие в продажу в виде бутылочек или пакетиков небольшой емкости – от 10 до 100 мл. При добавлении в прикормку…

Спросите у любого рыболова про серебристого карася и получите в ответ множество нелестных отзывов. Как его только не обзывают: «гибрид», «душман», «буффало» и т.д. В каждой местности своё…

Яндекс.Метрика