Приветствую, друзья! Эту рыбалку не планировал, но на работе снова перерыв, а соответственно, с утра можно сгонять на водоём. Напарника на эту рыбалку у меня не нашлось, но…

Форель почистить, извлечь жабры, сделать глубокий надрез по спинке, через который извлечь позвоночник. Посолить, посыпать специями для рыбы и поперчить. Из фольги сделать небольшие лодочки и выложить в…

Различают два вида рыбалки троллингом за хищной рыбой: морской и речной. В зависимости от вида подбирается различный по своим качествам спиннинг для троллинга. Для морского троллинга Прежде чем…

Село Карповка расположено в Краснолиманском районе Донецкой области. Славится своими водохранилищами — ставками. Рыборазведением в ставках занимается рыбхоз. Рыба разнообразная — карп, карась, толстолобик, язь, белый амур. Рыбалка…

Среди всех карповых рыб линь выделяется своим толстым, неуклюжим телом, покрытым мелкой чешуей и довольно обильным слоем слизи. Достигает длины до 70 см и веса до 7 кг….

Скоро начнется лодочный сезон! Но пока все эти запреты, остается ловить только с берега, да и то как можно дальше от города. Раз так, то отправлюсь-ка я за…

Яндекс.Метрика