Стремительное развитие промышленности в Саратовской области привело к появлению многочисленных теплых стоков, которые постепенно трансформировались в водоемы. Больше других повезло рыбакам, проживающим в Балаково. Образовавшиеся в городе и…

Доброго всем здравия! Дожди продолжают заливать Подмосковье, а желание ловить рыбу не залить никак. И вот изо всех мест, куда можно съездить, я выбрал торфоразработки в Саньково. Пару…

Яйца с мелконарезанной зеленью и тертым сыром взбить, добавить молотый перец. Полученную смесь намазать тонким слоем на противень с пекарской бумагой. Запекать от 5 до 10 минут при…

Фидерная снасть – это разновидность донки, состоящая из определенного набора элементов. Успех рыбалки в этом виде ловли во многом зависит от того, насколько правильно и грамотно они подобраны….

Астраханская область является местом «паломничества» для людей, объединенных единой неуемной страстью – рыбалкой. Природа этой уникальной местности удивляет своим богатым животным и растительным миром. Обилие рыбы в дельте…

Карась, несомненно, самая майская рыба, во всяком случае во всей средней полосе. И дело не в том, что другая рыба не ловится — просто он обитает практически во…

Яндекс.Метрика