Приветствую, друзья! Не буду долго рассказывать, как эта рыбалка планировалась, а просто скажу, что в 20:00 я был на водоёме, а мой товарищ, который меня на него привез,…

Филе семги нарезать кубиками размером 4х3х2см (примерно), сбрызнуть лимонным соком, немного посолить, поперчить. Репчатый лук нарезать пластинками примерно того же размера. Ананасы нарезать на четыре части каждую шайбу….

Посудите сами. Поймать с берега большого судака – большая удача. И она почему-то невзлюбила именно меня! Очень много знакомых рыболовов уже поймали своих «затрёшек». Еще больше знакомых жаловались,…

Катушка – ключевой элемент спиннинговой снасти, без нее спиннинг превращается в обычную палку. Каждый рыболов знает, что от этого механизма зависит и комфортность ловли, и ее результат. Очень…

Карелия – заповедный край, по которому еще не прошелся каток цивилизации. Природная красота этой нетронутой человеком местности просто завораживает. Оказавшись среди живописных ландшафтов и вдыхая чистый кружащий голову…

Желание попробовать половить «русского басса» на спиннинг посещало меня давно, но осуществить его все как-то не хватало времени. Но вот в конце мая я приехал на дачу во…

При очередном посещении рыболовного магазина (покупал приманки) увидел недорогие китайские спиннинги оригинального зелёного цвета. Про маскировку на рыбалке все слышали. А я тут как раз свой средний спиннинг…

Яндекс.Метрика