Проектирование и производство оружия очень интересная область, в ней много заимствований, независимо придуманных похожих идей и откровенного плагиата, впрочем, как и в любой другой области производства и творчества….

С Новым годом всех рыбаков и наш любимый сайт «Где Клюет»! Праздники уже в основной массе закончились. Все новогодние блюда съедены. Уже всё надоело и хочется чего-то необычного….

Летом рыбалка на таежных реках Хабаровского края осложняется не только трудностями заброски, но и немалым количеством различных кровососущих насекомых. Однако редко такие обстоятельства могут удержать истинных таймешатников. И…

Чаще всего удочкой с боковым кивком ловят весной. Это и понятно: рыба готовится к нересту, подходит близко к берегу и активно питается. Особенно много охотников за весенним карасем….

Приветствую всех друзей и соратников по сайту! Давно не отмечался здесь, но на то были разные причины. Вот прошло рыбацкое затишье, и мне удалось съездить половить рыбку любимой…

Предлагаю вашему вниманию кивок для безмотылки. Проверен на рыбалке два года назад. Раньше в кивках такого рода на конце хлыстика от крутого перегиба ставили круглую витую пружинку из…

Доброе время суток! Вот вам на пробу новый перл (не говорю что мой, так как мы к нему вдвоём с женой пришли). Это было превью, так сказать, а…

Каждый рыбак с нетерпением ждет прихода зимы. Это обусловлено тем, что зимой рыба голодная, поэтому получать богатый улов куда проще, чем в любой другой сезон. Помимо этого, что…

Яндекс.Метрика