НОРВЕЖСКИЙ РЕЦЕПТ С ЮЖНЫМ ОКРАСОМ На улице творится что-то поистине весеннее: поют птицы, температура +23°С и даже ночью не падает ниже +15. Руки чешутся по удочке, но только…

Вот и вырвались мы, наконец, с сыновьями на Волгу. Не со всеми. Младший Ванька дома остался, работу работать и малого ребёнка нянчить. Иван сам совсем, кажется, недавно был…

С наступлением осеннего похолодания большинство поплавочников завершает ловлю по открытой воде, считая, что активность бели резко снижается и она отходит на глубины, малодоступные для поплавочных снастей. Однако опыт…

В начале октября друзья очень результативно съездили на новый для нас водоём у села Павелка, что в Лебедянском районе Липецкой области. Ровно через неделю наша компания была там….

Управление Росгвардии по РТ запустило сервис оповещения граждан об истечении срока действия лицензий и разрешений. фото: Кочеткова Дмитрия Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Татарстан запустил сервис…

Картофель очистить и отварить в кипящей подсоленной воде 20 минут. Слить воду, добавить в картофель масло, перец, рубленую зелень, яйцо и размять в пюре. Приготовить начинку. Отварить рыбу,…

Яндекс.Метрика