Выхожу я из машины, Речке низко поклонюсь. Улыбаюсь без причины, Словно к милой тороплюсь. Хорошо в душе, не скрою! Улыбаюсь вдаль и вширь И окошечко открою Вот сейчас…

Рецепт подсказал Валера, а я его только немного модифицировал (ну не люблю я у окуня чешую чистить, а срезать с кожей жалко). Берем четыре окуня весом 400-500 грамм…

Почти ежегодно после Покрова в Черноземье наблюдаются легкие ночные заморозки, а солнечных дней становится меньше, чем в первой половине октября. В этот период предзимья считается, что рыба отошла…

В статье речь пойдет о тех приманках, которые подойдут для ловли с разнесенными оснастками вообще и с отводным поводком в частности. Конечно, этот обзор не претендует на полноту…

Уже довольно много разнообразных видео на разные темы мы выпустили про рыбалку на озере Нарочь. Казалось бы, многие аспекты рыбалки на этом водоёме уже раскрыты и разговаривать больше…

Приготовлением этих котлет можно заняться, когда делать больше нечего, и вы не знаете, что делать с имеющейся рыбой, так как отделение филе от костей у не очень крупной…

Яндекс.Метрика