Вчера на рыбалке с женой поймали немного разной мелкой рыбы: плотва, окунь, густера. На реке во время рыбалки одна рыбачка поделилась с моей женой рецептом приготовления мелочи. И…

Неожиданный переход из спиннингистов в ловцов на живца произошел быстро и захватил меня надолго. Хождение по берегу и ловля с лодок в тот сезон не удавалась не только…

Плотва отличается особым изяществом и красотой. А еще эта рыба замечательна тем, что она, как и окунь, вездесуща. Ее можно встретить в быстротекущих реках, каналах, озерах, водохранилищах и…

После воскресной рыбалки Ах, рыбалка, занятие дивное!Ах, рыбалка, занятие дивное! Увлечение и хитрое дело! Промысловая, или спортивная, Или просто от нечего делать! (С просторов интернета) Очередная наша рыбалка…

Помнится, первый раз этим кушаньем нас угостила одна из сотрудниц нашей редакции, проставлявшаяся в честь своего юбилея. Её бутерброды очень понравились всем, и мы стали выспрашивать у тети…

А зачем с чем-то сравнивать неизбежное? Хотя, конечно, осень бывает разная. Она разная в разных широтах. У нас в Волгоградской области наступление осени – это первые заморозки. Фото:…

Яндекс.Метрика