Прикормка Sensas 3000

Выбор места, погодные условия играют немаловажную роль при поиске рыбы. И конечно же, как рыбачить без прикормки? Для того, что бы скопилось на выбранной точке большая стая рыбы, следует её тщательно прикормить и в дальнейшем удержать на одном месте. Задача непростая, поэтому прикормка Sensas 3000, будет отличным выбором, как для неопытных, так и для профессионалов рыболовов.

О производителе

Французская компания Sensas уже более пятнадцати лет на нашем рынке занимает особое почётное место в направлении прикормочных смесей. На мировом рынке, прикормка от основателя фирмы Жана Диске, уже существует с 1963 года. В линейке у производителя, большое количество видов прикормки. В основном их отличие заключается в рецептуры и фракции элементов, которые добавляют в продукт. Изготовление прикормки Sensas происходит путём тщательного тестирования на различных водоёмах при ловле определённого вида рыб.

В процессе тестирования, добавляются нужные консистенции, ароматизаторы для каждого вида рыбы индивидуально. Недаром подобным видом прикормки пользуются ведущие профессионалы — рыболовы, как в повседневные дни, так и на рыболовных соревнованиях.

Отличительный характер, который придаёт прикормка Сенсас 3000 от других конкурирующих компаний, это уже полностью готовая и сбалансированная масса, нуждающаяся только в увлажнении непосредственно находясь уже у водоёма. Всего за несколько минут прикормка становится готовой к «рабочему» состоянию, что немаловажно при экономии времени рыболовов — спортсменов выступающих на соревнованиях, где каждая минута может стоить призового места.

Категории прикормки

Прикормка Sensas 3000 изготовляется, как для ловли по открытой воде, так и для зимней рыбалки. Прикормку изготовляют на натуральных продуктах и запахов. Рассмотрим основные категории:

  • Прикормка Sensas 3000

    Red — прикормка предназначена для ловли плотвы, леща. Основа запаха и цвет — мотыль, червь.

  • Black — применяется для ловли на водоёмах, где требуется прикормка тёмных тонов. Изготовлена по рецептуре слияния с донным рельефом. Издаёт запах навозного червя, что не заменима при ловле карася, линя, леща, как на реках со спокойным течением, так и на озёрах, водохранилищах и протоках.
  • Natural — прикормка имеет светло — коричневый оттенок со вкусом и запахом естественных злаков. Основное применение данного вида прикормки для карпового вида рыб.

Читать еще:Меласса для рыбалки – виды и как сделать своими руками

Есть отдельные варианты прикормки, которые основаны на индивидуальном виде рыбы:

  • Perch — предназначена для прикармливания окуня;
  • Bream — основа прикормки заложена для привлечения леща;
  • Roach — разработана французами для ловли плотвы.

И это только самая малость перечисленных вариантов прикормок. Каждая из прикормок Sensas 3000 отличаются по цвету и компонентам. Вариантов множество. Поэтому, подобрать нужную для определённого вида ловли, а так же погодных условий, применяемых снастей и прочие, рыболов для себя может без особого труда.

Как выбрать прикормку Sensas 3000

Что приводит к удобству при выборе данной прикормке? Прикормки от Сенсас 3000 разбиты на несколько категорий, которые позволяют рыболову с лёгкостью определиться, какая ему именно подойдёт для той или иной рыбалке. все существует четыре категории: классическая, бюджетная, специализированная и гранулированная.

Из бюджетных прикормок, пожалуй самая распространённая является Sensas 3000 Club. В неё входит практически все нужные добавки, ароматизаторы, грунты, что позволяет за короткое время приготовить «рабочею» прикормку.

Основное внимание следует уделить специализированным прикормкам. Они по цене дороже, чем бюджетные, но и применяются уже на профессиональном уровне: на соревнованиях, фестивалях по рыбной ловли. Из них следует отметить следующие варианты:

  • Прикормка Sensas 3000

    Fine Texture 3000 — прикормка состоит преимущественно из мелких частиц, что отлично подойдёт при ловле самой осторожной рыбы. Основное место применения: озера, протоки и реки с медленным течением.

  • Carp 3000 — прикормка отлично работает на водоёмах со стоячей водой, как по открытой воде, так и в зимний период. Помимо карпа, можно применять при ловле линя и карася.
  • Match 3000 — данный вид прикормки можно применять повсеместно. Кроме того, прикормка отлично взаимодействует с другими основными базовыми прикормками. Поэтому, смешивать и добавлять в иные прикормки можно без особых опасений.

Читать еще:Аттрактанты для рыбалки – обзор лучших

Из классических вариантов, можно отметить несколько видов, которые являются самыми распространёнными у рыболовов: Super Anglaise 3000, Riviera 3000 и Feeder 3000 предназначены для ловли на фидер. В прикормку входит основа, которая находясь на дне в кормушке медленно растворяется, что способствует длительной её работе.

Прикормка Sensas 3000

Ловля спиннингом стала на много проще
twlur.ru
Электронный воблер, который ловит сам — TWITCHING LURE

Прикормка Sensas 3000

30 кг улова с одной рыбалки
fhidry.ru
Невероятный клев на каждой рыбалке, нужно только…

Прикормка Sensas 3000

Кормушка-ловушка Find Fish
ffishh.ru
Комплект, который гарантирует улов.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика