Рыбалка – отличный отдых на природе для тех, кого не интересуют большие уловы. Для всех остальных, а это примерно треть всех мужчин, рыбалка является лучшим способом реализовать инстинкт…

В этой статье вы узнаете, какая насадка на леща летом предпочтительней, а также различные комбинации наживок. Подготовка к ловле леща должна сопровождаться тщательным подбором и подготовкой всех составляющих…

Приветствую вас, друзья. После состоявшейся рыбалки у меня возник вопрос: что же такое классика? И каждый найдёт её в книгах, музыке, автомобилях, одежде. Вот и в рыбалке можно…

Ночью поплавочная удочка может быть гораздо эффективнее любой донной снасти. В темноте рыба менее пуглива и не боится искать корм у самого берега. А пищи в прибрежной зоне…

В этой статье вы узнаете, чем хороша рыбалка на пескаря, а также особенности ловли и на что клюёт эта вкусная, речная рыбёшка. Пескарь — небольшая пресноводная рыбка и весьма…

Среди наших рыболовов распространено мнение, что штекер — это очень дорогая спортивная снасть, предназначенная для ловли только на больших реках, каналах, озерах и водохранилищах. Однако это далеко не…

Яндекс.Метрика