— «Молодой человек, без шапочки для плавания нельзя!» — «Хм-м… Ну и ладно», — подумал я и поспешил проснуться. По подоконнику усиленно тарабанил дождь. Я встал, посмотрел в…

Обжариваю кефаль, убираю. Потом обжариваю лук и перец, кладу нарезанный помидор на подушку. Затем выкладываю кефаль и накрываю помидором. Режу мелко зелень и чеснок. Смешиваю со сметаной, солью…

Спиннинг на сегодняшний день является популярнейшей снастью, собравшей миллионы поклонников. Еще бы, ведь рыбалка со спиннингом – это увлекательная игра, которая дарит рыболову массу положительных эмоций и радость…

Перчатки для подводной охоты – один из важнейших элементов экипировки подводного охотника, их роль невозможно переоценить. По сути, они являются продолжением гидрокостюма и выполняют те же функции: защищают…

Приветствую, в этой статье вы узнаете, что такое ловля нахлыстом и с чем её едят. Что это за вид рыбалки Ловля рыбы нахлыстом — один из самых авантюрных способов…

Уже в начале апреля пошли слухи о неплохой плотве, вышедшей на поливы в Глебово. По рассказам, клевала она широко, начиная жор около 5 вечера, последние же экземпляры вылавливались…

Яндекс.Метрика