Приветствую, друзья! После схода сазана Досадный сходЗдравствуйте, друзья! Сегодня после обеда решил посидеть пару часиков на оросительном канале. Довёз товарищ, мне оставалось пройти метров 500 до места. Найдя…

Чем нам запоминается охота? Конечно же, тщательной подготовкой, минутами терпения, яркими моментами и незабываемыми впечатлениями. Несмотря на то что гуся в угодьях было мало, эта весна нам с отцом запомнилась особенно ярко —…

Панировочные сухари хороши не только для прикормки рыбы, но и для прикормки рыбака. Обвалянная в них белая рыба при жарке в кипящем масле не пригорает к сковороде. 10-15…

Shindin силиконовые приманки – относительно молодая компания, созданная чуть меньше 10 лет назад. Но даже за этот короткий срок она успела заслужить уважение спиннингистов со всего мира. На…

Погода в этом году не оставила никакого выбора местным любителям спиннинга: зарядившие еще с марта почти непрерывные дожди переполнили и взмутили главную нашу реку -Сырдарью. Вода затопила подходы…

Здравствуйте, друзья! Пожалуй, это была самая удачная весенняя путина за последние годы. Просто мне ещё никогда не удавалось съездить на рыбалку целых двенадцать раз за месяц. И какой…

Яндекс.Метрика