Всем привет, всем крепкого здоровья! Вот и у нас карантин, догадываясь, что меры будут ужесточаться, быстро мчим на рыбалку. Ни с кем не целуемся, не обнимаемся. Как назло…

Я думаю, способов приготовления ухи великое множество, и ничто не заменит уху, приготовленную на костре. Но я иногда люблю побаловать своих девчонок.  Ставим воду, доводим до кипения, слегка…

А действительно, что это такое? Возможно, у каждого есть свое понятие и представление об этом? Трудно себе представить, что для этого нужно что-то совершенно необычное. Как же получается…

Судак – рыба вкусная, нежирная и почти без костей, но не это заставляет любителей зимней рыбалки отправляться на его поиски в любую погоду. Ни снег, ни ветер не…

Ловля карпа весной – это своего рода лотерея. Чтобы вытянуть счастливый билет, нужно появиться на водоеме в подходящее время. Пока вода холодная, рассчитывать на клев этой теплолюбивой рыбы…

Рыба сиг фото, описание, где обитает, на что ловится. Обо всём вы узнаете в статье. Этот вид лосося имеет все признаки других лососевых рыб: мощное веретенообразное тело, ярко…

Отвесное блеснение — это всегда активные поиски щуки, которые требуют сверления множества лунок. Поэтому с увеличением толщины льда ловля осложняется, и многие рыболовы переходят на жерлицы. Лучше не…

С наступлением лодочного запрета береговые рыбалки становятся нормой. И когда нет возможности выбраться в дальнюю поездку за жерехом или голавлем, то приходится коротать время на близлежащих водоёмах. А…

Яндекс.Метрика