Каждый рыбак понимает, что результативность ловли той или иной рыбы во многом зависит от правильного выбора приманки. К примеру, плотву или подлещика лучше ловить на опарыша, уже достаточно…

Фидер чаще всего ассоциируется с ловлей леща и карпа, а вот о лине при его упоминании не думает никто. А ведь его тоже можно успешно ловить на фидерную…

Окунь речной рецепты приготовления вы узнаете в этой статье, как сделать вкусную уху, запечь и подать под вкуснейшим соусом. Речного окуня незаслуженно считают мелкой рыбешкой и практически не…

Специфика популярности фирмы в России, в первую очередь, связана с выпуском высококачественных вращающихся блесен, но на мировом рынке не меньшей известностью пользуются колеблющиеся блесны и пилькеры, которые, по…

В пятилитровую кастрюлю  добавляем три литра воды и 3 столовых ложки соли, доводим до кипения. Укладываем раков так, чтобы все были в воде, и доводим до кипения. Как…

Среди сомятников и любителей ловли трофейного окуня большой популярностью пользуется такая наживка, как пиявки для рыбалки. Чаще всего в наших водоемах встречается два вида этих кольчатых червей –…

Красноперка – один из наиболее привлекательных объектов в рыбалке. Помимо отменных вкусовых качеств и красочной внешности она отличается нетипичным поведением, что превращает ее ловлю в азартную игру. Чаще…

В этой статье вы узнаете, как приготовить рыбу ротан  – готовим просто и вкусно Ротан – рыба небольшая, размеры ее от 10 до 25 см, а вес около…

Яндекс.Метрика