Многие внешнекурковые ружья Rongé имели собственные названия, указанные на прицельной планке в казенной части блока стволов на французском или английском языках, например «Fusil Plume», «Méphisto» или «The Winner». На нашем вторичном рынке такие…

Любое открытие охоты всегда остается надолго в памяти охотника. Поскольку это всегда праздник. Праздником стало и открытие осенне-зимней охоты на лося для нашего 102 коллектива охотников ООиР юго-западного…

Прежде всего я хочу сказать, что рыбники помню со своего самого раннего детства. Пожалуй, это мое самое первое воспоминание: бабушка из русской печки вынимает противень с дымящимися ароматными…

А дождей осенних так и нет. Зато постоянно дует ветер. Те, кто делает ставку на Волгоградское водохранилище – выбирают самые маловетреные дни и то, рискуют быть обманутыми прогнозами…

Две недели без рыбалки — для больного спиннингом человека звучит почти как приговор. Особенно когда уходят последние теплые деньки заблудившегося в осени бабьего лета и знаешь, что скоро…

Яндекс.Метрика