Чистим и потрошим рыбу. Потом солим ее и перчим снаружи и изнутри по вкусу. Чистим картошку, режем кружочками (примерно 0.5-1 см толщиной). Выкладываем картошку на противень, смазанный растительным…

Биюрган. Место, открытое мною более двадцати лет назад и приносящее рыбацкие радости все эти годы. Летом и зимой, с лодки или с берега. Здесь трудно было остаться без…

Рыбы в Оби и в Новосибирском водохранилище с каждым годом становится все меньше и меньше, а поймать что-то стоящее с годами хочется все больше и больше. Поэтому рыбалка…

Совсем недавно, а если точнее, то пару лет назад рыболовному миру была представлена искусственная приманка малек под названием Пыздрик, отличающаяся от всех существующих аналогичных изделий. Это миниатюрная имитация…

Макуха давно и успешно применяется в ловле мирной рыбы, в том числе и карпа. Начинающим рыболовам, которые еще не в курсе что из себя представляет ловля карпа на…

Приветствую, рыболовы! ? Уклейка, рыба нелюбимая многими рыболовами, но это зря. В этой статье автор рассказывает, как он ловит эту рыбу и получает от этого удовольствие! Как только…

То, что над лункой Наиболее удачные конструкции жерлиц хорошо известны. У каждой из них есть свои достоинства и недостатки. В разные годы мне приходилось ловить на жерлицы, которые…

Чем теплее становится на улице, тем чаще хочется выезжать на рыбалку, больше быть у воды, смотреть, как расцветает природа. Жаль, что работа не позволяет каждый день быть на…

С одной из лодок достался мне вот такой электромотор С дивным винтом «хенд мейд хай-так» Немногие узнают в этой конструкции советский лодочный электромотор ЭПЛ-2-У5.Зроблены они были годах ещё…

Зимой многие виды рыб практически перестают питаться и впадают в полусонное состояние, активным остается разве что холодолюбивый налим. Но добыть этого пятнистого красавца сегодня очень непросто, поскольку водится…

Яндекс.Метрика