Колбасу придумали для ленивых людей. Для тех, кто сам не может или попросту не хочет приготовить себе пищу из куска мяса. Это не я придумал, мною это было…

Псковское областное Собрание депутатов внесло на рассмотрение Государственной Думы проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и статью 333.2…

Один из самых главных секретов рыболовов — это правильный подбор приманки. В данной статье будет рассмотрена одна из них. Самой известной наживкой для рыбалки, которая знакома даже далеким…

Жерех – достойный противник не только для начинающего рыболова, но и для профи. Поймать экземпляр весом за килограмм считается большой удачей. Чтобы вытащить такой трофей на берег, придется…

?Что в тарелке: уха и рыбный суп в чем разница? Как часто, приготовив первое блюдо на рыбном бульоне, кулинары гордо именуют его «ухой»! Но истинных знатоков такая ситуация…

Январь и февраль — наиболее трудные месяцы для рыбы, в том числе и для окуня. Как говорится, не до жиру — быть бы живу. Лед достиг внушительной толщины,…

Свои первые, из далекого детства, охоты запомнились с самыми простыми и безотказными одностволками. Вначале это было ружье ИЖ-17, а потом ИЖ-18 16-го калибра. Своего первого рябчика, вальдшнепа, утку, тетерева и кабана я добыл именно…

Во времена, когда по Москве можно было передвигаться на авто без пробок из-за малого количества транспорта, на рыбалку добирались или в забитых под завязку «копейках», но чаще общественным…

Мотыль – третья по популярности наживка у рыболовов. Чья личинка? Так называют личинку комара – долгоножки и его близких подвидов. Она похожа на червяка и имеет красный цвет,…

Яндекс.Метрика